생활

아이스크림~

borybory123 2021. 9. 3. 19:31

 

하루에 한개씩은 꼭 먹는 아이스크림...

냉동실에 아이스크림 안쟁겨놓음 난리가 난다...ㅋㅋㅋ 바로 집앞에 있는 아이스크림할인점에서

일주일에 한번 정도는 늘 한보따리씩 사오는데...

한보따리를 사도 돈만원정도밖에 안되니....넘 저렴하다..

싸니깐 더 많이씩 사오게되고 그러다보니 아이들도 하루에 한두개는 늘 먹으니..^^

밥 많이 먹으면 실컷 사줄께 울 아가들~~^^